Публикации

Где купить арматуру в Москве?

 Где купить арматуру в Москве Большой выбор видов, материалов, форм, размеров и разновидностей металлопроката позволяет с уверенностью утверждать, что это настоящий «универсал», приспособленный для огромного круга работ – строительство, машиностроение, станкостроение, гражданская и сельскохозяйственная отрасли, список можно продолжать до бесконечности.

Металлопрокат классифицируется по нескольким признакам – материалы изготовления – черный, цветной, нержавеющий; по виду и способу применения  – фасонный, трубный, листовой, сортовой. Компания ООО «МСР» предлагает купить арматуру в Москве для строительства по выгодным ценам. Дом начинается с фундамента – и без арматуры в строении любого типа и нагруженности просто не обойтись. Арматура необходима так же и в армировании стен и колонн, железобетонные конструкции за счет использования арматуры могут «похвастаться» своей прочностью и прослужить не один десяток лет. Прайс- арматура с указанием цен расположен на нашем сайте, для заказа достаточно связаться с нашим персоналом и обсудить удобное время доставки материала на строительную площадку.

Классификация арматуры:

  • В конструкциях ЖБИ арматура бывает распределительной, рабочей, монтажной и хомуты;
  • По способу установки – арматурные каркасы, сетки, арматурная конструкция и штучная арматура;
  • По профилю – гладкая, круглая, периодического сечения. Последний вариант наиболее часто используется в ЖБИ – рифленая поверхность гораздо лучше сцепливается с бетоном;
  • По нагрузкам – поперечная и продольная, поперечная препятствует появлению наклонных трещин, продольная – вертикальных трещин;
  • По степени прочности и производству – термически упрочненная, горячекатаная и термомеханически упрочненная.

Цены на «Арматуру» уточняйте у наших менеджеров по телефонам в Москве

+7 (495) 540-49-64 Офис +7 (968) 685-93-36 Михаил

Помимо арматуры на строительных объектах невозможно обойтись без трубного металлопроката, прайс-лист на трубы расположен на нашем сайте. Профильная труба используется в различных металлоконструкциях, для строительства опор, колонн, рекламных баннеров, в мебельной промышленности, для выполнения различных дизайнерских проектов в интерьере, так же такие трубы применяются в системах отопления. Черные трубы незаменимы в прокладке коммуникаций – водоснабжение, газоснабжение, канализационные системы. Разнообразие диаметров, размеров, форм и типоразмеров (профильных труб на сегодняшний день выпускается более 130 наименований), различных способов производства позволяет производить большой ассортиментный выбор трубного металлопроката практически для любых строительных нужд.

Продажа металлопроката для компании ООО «МСР» — основной вид деятельности. Мы гарантируем высокое качество продукции и её соответствие всем действующим нормам. Выполнение индивидуальных заказов и комплексных поставок делает нашу фирму незаменимым поставщиком металлопроката как для крупных предприятий, так и для частных лиц.